19 Gennaio 2019

Juniores Provinciali - Girone Pisa 2017/2018

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
3 - 7
Crespina
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
3 - 3
Fabbrica
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
2 - 0
Treggiaia
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
6 - 1
La Cella
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 0
Staffoli
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
0 - 3
Forcoli 1921
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
4 - 2
Freccia Azzurra
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
3 - 1
Castelfranco
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 16:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
2 - 4
CAPANNE 1989
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
2 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
0 - 2
Perignano
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
0 - 5
Stella Rossa
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 2
Pomarance
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
5 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
4 - 3
Saline
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 5
Fabbrica
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
0 - 4
Treggiaia
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
3 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 4
Castelfranco
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
2 - 1
Crespina
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 0
Staffoli
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 9
Perignano
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
2 - 2
Forcoli 1921
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 16:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 1
Stella Rossa
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
0 - 0
Pomarance
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
7 - 0
La Cella
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
3 - 0
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
5 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
0 - 2
CAPANNE 1989
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
1 - 1
Castelfranco
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
2 - 3
Pecciolese 1936
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 3
Treggiaia
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
4 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
2 - 2
Perignano
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
4 - 4
Saline
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 1
Fabbrica
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
3 - 3
Crespina
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 1
Forcoli 1921
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
4 - 1
Staffoli
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
3 - 1
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 2
Forcoli 1921
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
1 - 1
Castelfranco
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
1 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
0 - 3
Pomarance
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
0 - 0
La Cella
description
Sabato 28/10/2017 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
1 - 4
Stella Rossa
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 2
Perignano
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
5 - 0
Saline
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
5 - 0
Staffoli
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
0 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
2 - 2
Freccia Azzurra
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
3 - 1
Treggiaia
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
2 - 4
Crespina
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
4 - 1
Fabbrica
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
9 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
0 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 0
La Cella
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
1 - 1
Staffoli
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
2 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
3 - 5
Castelfranco
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
0 - 4
Pomarance
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
1 - 6
Forcoli 1921
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 4
CAPANNE 1989
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
7 - 3
Fabbrica
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
2 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
6 - 2
Saline
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
0 - 1
Perignano
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
3 - 0
Treggiaia
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
1 - 2
Crespina
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
7 - 0
Freccia Azzurra
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
5 - 2
Pomarance
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
0 - 0
Stella Rossa
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
3 - 1
La Cella
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
1 - 0
Forcoli 1921
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
2 - 1
Staffoli
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
3 - 5
Castelfranco
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
2 - 2
Crespina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 15:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
0 - 1
Fabbrica
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
4 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
4 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
2 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
2 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 2
Perignano
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
3 - 1
Treggiaia
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
7 - 0
Saline
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
1 - 6
Stella Rossa
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
1 - 3
Castelfranco
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
0 - 1
Forcoli 1921
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
0 - 3
Crespina
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 0
Fabbrica
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
3 - 1
Pomarance
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 2
Staffoli
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
3 - 1
La Cella
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 15:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
3 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
1 - 0
Treggiaia
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
8 - 0
Saline
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
0 - 3
Pecciolese 1936
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
6 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
2 - 2
CAPANNE 1989
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
0 - 1
Perignano
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
1 - 6
Bellaria Cappuccini
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 6
Forcoli 1921
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
1 - 0
Staffoli
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
2 - 1
Crespina
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
3 - 1
Treggiaia
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 2
La Cella
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 1
Castelfranco
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 0
Stella Rossa
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
2 - 7
Fabbrica
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 15:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
2 - 1
Saline
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
2 - 2
Perignano
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
1 - 1
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 2
Pomarance
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
5 - 2
Atletico Santacroce
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
2 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
2 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
1 - 2
Freccia Azzurra
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Crespina
3 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Fabbrica
1 - 1
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Treggiaia
0 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
La Cella
0 - 1
Perignano
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Staffoli
0 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Forcoli 1921
2 - 1
Pomarance
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
3 - 6
Saline
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Castelfranco
2 - 1
Stella Rossa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 15:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
2 - 0
Crespina
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
2 - 0
Fabbrica
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 0
Forcoli 1921
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
1 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
5 - 1
La Cella
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 1
Castelfranco
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
2 - 4
Staffoli
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
2 - 1
Treggiaia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 15:30 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
4 - 2
Atletico Santacroce
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
2 - 0
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 03/02/2018 17:45 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 2
CAPANNE 1989
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 0
La Cella
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 0
Pecciolese 1936
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
1 - 3
Pomarance
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
3 - 1
Saline
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
3 - 0
Stella Rossa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
3 - 1
Crespina
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
3 - 0
Fabbrica
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 4
Forcoli 1921
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Perignano
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 6
Freccia Azzurra
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
4 - 1
Saline
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 0
Staffoli
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
2 - 0
Treggiaia
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 15:30 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
4 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
0 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
3 - 2
CAPANNE 1989
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
2 - 2
La Cella
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
1 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 2
Pomarance
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
0 - 2
Castelfranco
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
0 - 0
Stella Rossa
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:30 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
0 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
4 - 1
Crespina
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
1 - 1
Fabbrica
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 2
Perignano
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 1
Saline
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 3
Staffoli
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
2 - 1
Treggiaia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 15:30 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
5 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 6
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
1 - 4
Forcoli 1921
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
4 - 1
La Cella
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
0 - 7
Pomarance
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
0 - 1
Castelfranco
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
2 - 1
Stella Rossa
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 15:30 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
0 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 2
CAPANNE 1989
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
0 - 3
Crespina
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
3 - 2
Fabbrica
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
2 - 2
Perignano
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
4 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 0
Saline
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
5 - 0
Treggiaia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
1 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
2 - 2
Forcoli 1921
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
4 - 1
La Cella
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
0 - 0
Pecciolese 1936
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
2 - 3
Pomarance
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
2 - 1
Castelfranco
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
0 - 1
Staffoli
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
2 - 1
Stella Rossa
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 15:30 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
5 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
3 - 0
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
0 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 5
Fabbrica
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
1 - 0
Perignano
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
5 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
3 - 0
Saline
description
Sabato 24/03/2018 15:30 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
1 - 1
Treggiaia
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
2 - 1
Crespina
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 4
Forcoli 1921
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
2 - 2
La Cella
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
1 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
0 - 0
Pomarance
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
2 - 1
Castelfranco
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
0 - 1
Staffoli
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
0 - 0
Stella Rossa
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
5 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
5 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
1 - 0
CAPANNE 1989
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
0 - 1
Perignano
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
1 - 5
Freccia Azzurra
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
1 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
3 - 2
Saline
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
1 - 4
Treggiaia
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
1 - 3
Crespina
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
1 - 5
Fabbrica
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 3
Forcoli 1921
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
6 - 1
La Cella
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
1 - 5
Pomarance
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
1 - 0
Castelfranco
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
0 - 0
Staffoli
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
2 - 3
Stella Rossa
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 16:00 description
Brunner Via del Bosco - Forcoli
Forcoli 1921
7 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
Stadio Comunale - Staffoli
Staffoli
2 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
C.le R.Bolognesi - Crespina
Crespina
3 - 1
CAPANNE 1989
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
C.le Frabbri - Treggiaia
Treggiaia
0 - 1
Perignano
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
C.le M.Betti - Golena d´Arno PISa
La Cella
0 - 3
Freccia Azzurra
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
SStadio Martini - Castelfranco di Sotto
Castelfranco
4 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
Marabotti - Castelfranco di Sotto
Stella Rossa
1 - 3
Pomarance
description
Sabato 28/04/2018 16:00 description
C.le D. Molesti - Fabbrica di Peccioli
Fabbrica
3 - 1
Saline
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 16:00 description
Carmignani - Saline di Volterra
Saline
1 - 1
Crespina
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
C.le M.Matteoli - Perignano
Perignano
2 - 2
Fabbrica
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
C.le F.Orsini - Pontedera
Bellaria Cappuccini
0 - 3
Forcoli 1921
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
Stadio Comunale - Pomarance
Pomarance
7 - 1
La Cella
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
C.le Buti - S.Croce S/Arno
Atletico Santacroce
2 - 5
Castelfranco
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
Stadio Valleverde via Fonda - Capanne
CAPANNE 1989
3 - 2
Staffoli
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
C.le Pagni - Peccioli
Pecciolese 1936
0 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 05/05/2018 16:00 description
A. Scerni - Asciano Pisano
Freccia Azzurra
3 - 0
Treggiaia
description

Prossima Partita

logo Capanne Calcio 1989
logo Donoratico
Capanne Calcio 1989
Donoratico
Arbitra:Alessio De Marco
[ >> ]
classifica alla 16° giornata 13-01-2019
SQUADRA PT
logo SalineSaline34
logo MontelupoMontelupo32
logo DonoraticoDonoratico32
logo SanromaneseSanromanese31
logo Colli MarittimiColli Marittimi28
logo CastiglioncelloCastiglioncello27
logo GeotermicaGeotermica26
logo Massa ValpianaMassa Valpiana24
logo Capanne Calcio 1989Capanne Calcio 198922
logo S. Miniato AltoS. Miniato Alto18
logo Fornacette CasarosaFornacette Casarosa18
logo Volterrana 2016Volterrana 201617
logo Calci 2016Calci 201613
logo Academy Audace PortoferraioAcademy Audace Portoferraio11
logo LajaticoLajatico10
logo Butese CalcioButese Calcio10
[ >> ]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata