25 Marzo 2019
Campionati

Juniores Provinciale - 2018/19

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
3 - 1
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
4 - 0
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
4 - 2
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 17:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
1 - 3
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
1 - 5
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
1 - 2
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
3 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
0 - 1
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
0 - 0
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Lunedì 01/10/2018 19:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
2 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 2
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 3
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
2 - 2
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
0 - 3
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 2
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
1 - 3
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
2 - 1
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
3 - 2
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 0
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
0 - 0
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
0 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 5
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
0 - 0
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 16:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
1 - 2
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
2 - 0
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
1 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
2 - 3
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
3 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
3 - 2
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
3 - 3
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
4 - 3
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
2 - 2
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
2 - 2
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
0 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 2
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
2 - 7
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
3 - 4
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
5 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 4
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
1 - 3
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
2 - 1
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
0 - 0
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
0 - 1
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
0 - 2
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
1 - 0
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
6 - 3
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
4 - 3
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
4 - 0
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
1 - 3
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
2 - 1
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
0 - 1
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
0 - 2
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
0 - 1
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
1 - 4
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 0
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
3 - 4
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
0 - 1
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
2 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
2 - 1
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
6 - 1
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
2 - 0
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
0 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
2 - 5
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 4
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
2 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
2 - 1
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
1 - 1
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
4 - 1
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
2 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
2 - 4
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
3 - 3
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
4 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
3 - 3
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
2 - 3
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
2 - 2
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
1 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
1 - 3
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
0 - 1
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 3
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 4
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
2 - 1
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 2
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
3 - 0
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
4 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
0 - 3
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
4 - 0
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 0
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
1 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
3 - 0
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
1 - 4
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
0 - 3
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
2 - 3
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
2 - 3
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
2 - 1
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
2 - 2
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
4 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 2
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
5 - 0
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
2 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 5
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
1 - 4
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
3 - 2
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
0 - 4
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
2 - 1
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 0
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
3 - 3
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
3 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
1 - 4
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
3 - 3
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 2
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 3
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
1 - 1
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
1 - 2
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 0
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
0 - 0
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
3 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
3 - 1
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 1
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
5 - 2
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
1 - 3
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
2 - 2
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
1 - 0
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
2 - 2
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
2 - 5
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
1 - 2
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
2 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
1 - 2
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 0
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
4 - 0
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
3 - 7
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
2 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
4 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
0 - 1
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
3 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
1 - 1
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
0 - 9
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
0 - 1
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
1 - 2
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
2 - 4
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
2 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 0
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
1 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
5 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
2 - 1
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
1 - 5
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
3 - 2
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
8 - 1
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
4 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
2 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
4 - 0
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
4 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:30 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
0 - 2
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
0 - 1
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
1 - 3
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
1 - 3
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
2 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
2 - 3
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
1 - 6
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
1 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
0 - 3
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
2 - 2
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 0
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
2 - 2
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
5 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
2 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 1
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
3 - 4
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
1 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
3 - 2
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
3 - 2
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
5 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
1 - 3
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
0 - 4
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
1 - 3
Atletico Santacroce
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
2 - 2
Calci 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
1 - 1
Capanne Calcio 1989
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
3 - 2
Castelfranco Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
5 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
2 - 1
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
1 - 4
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
2 - 1
Stella Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
1 - 3
Bellaria Cappuccini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
0 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
0 - 0
Geotermica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
2 - 1
Pecciolese 1936
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
1 - 0
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
1 - 2
Stella Rossa
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
1 - 2
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
0 - 2
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
-
Atletico Santacroce
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
-
Calci 2016
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
-
Capanne Calcio 1989
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
-
Castelfranco Calcio
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
-
Fabbrica
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
-
Il Romito
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
-
Stella Azzurra
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:30 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
-
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
-
Calci 2016
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
-
Geotermica
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
-
Pecciolese 1936
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
-
Stella Rossa
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
-
Tirrenia
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
-
Volterrana 2016
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
-
Atletico Santacroce
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
-
Capanne Calcio 1989
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
-
Castelfranco Calcio
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
-
Crespina Calcio
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
-
Fabbrica
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
-
Il Romito
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
-
Stella Azzurra
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Stadio Scirea via de Amicis ARENA METATO
Tirrenia
-
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
C.le Vitali Via Einstein PONTEDERA
Il Romito
-
Calci 2016
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Stadio Martini Via dello Stadio CASTELFRANCO
Castelfranco Calcio
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Stadio Bachi Via T.Romagnola PONTEDERA
Stella Azzurra
-
Geotermica
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Stadio Valleverde Via Fonda n. 30 CAPANNE
Capanne Calcio 1989
-
Pecciolese 1936
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
C.le Molesti strada comunale per Fabbrica FABBRICA DI PECCIOLI
Fabbrica
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
C.le Bolognesi Via Valdisonsi CRESPINA
Crespina Calcio
-
Stella Rossa
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
C.le Buti Via dei Mille S.CROCE S/ARNO
Atletico Santacroce
-
Volterrana 2016
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Putignano Via Arginone PUTIGNANO PISANO
Freccia Azzurra
-
Atletico Santacroce
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Florentia loc. Larderello POMARANCE
Geotermica
-
Capanne Calcio 1989
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Nuovo Via Tevere CALCI
Calci 2016
-
Castelfranco Calcio
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Orsini Viale Europa PONTEDERA
Bellaria Cappuccini
-
Crespina Calcio
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Marabotti Via dello Stadio CASTELFRANCO
Stella Rossa
-
Fabbrica
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Pagni Via XXV Aprile PECCIOLI
Pecciolese 1936
-
Il Romito
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
C.le Di Lupo Via Usciana S.MARIA A MONTE
Santa Maria a Monte
-
Stella Azzurra
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Stadio Le Ripaie Via dei Cappuccini VOLTERRA
Volterrana 2016
-
Tirrenia
description

Prossima Partira

logo Capanne Calcio
logo Sanromanese
Capanne Calcio
Sanromanese
1
3
Arbitra: Mattia Perini Pistoia
[ >> ]
classifica alla 26° giornata 24-03-2019
SQUADRA PT
logo MontelupoMontelupo54
logo SalineSaline53
logo Colli MarittimiColli Marittimi52
logo SanromaneseSanromanese50
logo DonoraticoDonoratico50
logo CastiglioncelloCastiglioncello46
logo Massa ValpianaMassa Valpiana40
logo GeotermicaGeotermica34
logo S. Miniato AltoS. Miniato Alto33
logo Volterrana 2016Volterrana 201629
logo Capanne Calcio Capanne Calcio 27
logo LajaticoLajatico23
logo  Audace Portoferraio Audace Portoferraio23
logo Fornacette CasarosaFornacette Casarosa21
logo Butese CalcioButese Calcio20
logo Calci 2016Calci 201620
[ >> ]

Tantissimi Auguri!


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata