15 Novembre 2019
Campionati

Juniores Provinciale - 2019/2020

Data di inizio: 21-09-2019
Data di fine: 23-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Casciana Terme
1 - 2
Castelfranco
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Fabbrica
2 - 1
Capanne Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Il Romito
2 - 0
Bellani
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Pisa Ovest
8 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Saline
1 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Santacrocese Calcio
2 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Staffoli
8 - 1
Ponte Delle Origini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Terricciola Alta Valdera
1 - 8
Colli Marittimi
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Volterrana 2016
0 - 1
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Bellani
1 - 1
Terricciola Alta Valdera
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
1 - 0
Santacrocese Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Castelfranco
3 - 1
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Colli Marittimi
1 - 3
Staffoli
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Crespina Calcio
0 - 1
Pisa Ovest
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Freccia Azzurra
2 - 2
Saline
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Ponte Delle Origini
4 - 5
Casciana Terme
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Santa Maria a Monte
2 - 1
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Tirrenia
0 - 2
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Casciana Terme
2 - 2
Capanne Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Fabbrica
5 - 1
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Freccia Azzurra
1 - 4
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Il Romito
0 - 1
Colli Marittimi
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Saline
4 - 1
Bellani
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Santacrocese Calcio
0 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Staffoli
5 - 2
Castelfranco
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Terricciola Alta Valdera
0 - 3
Ponte Delle Origini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Volterrana 2016
2 - 3
Pisa Ovest
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Bellani
0 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
3 - 1
Terricciola Alta Valdera
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Castelfranco
1 - 0
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Colli Marittimi
4 - 0
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Crespina Calcio
2 - 1
Casciana Terme
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Pisa Ovest
4 - 1
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Ponte Delle Origini
1 - 0
Saline
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 1
Staffoli
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Volterrana 2016
5 - 1
Santacrocese Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Casciana Terme
1 - 2
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Stadio Valleverde
Fabbrica
1 - 1
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Freccia Azzurra
1 - 6
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Il Romito
3 - 4
Ponte Delle Origini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Saline
1 - 2
Colli Marittimi
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Santacrocese Calcio
0 - 1
Pisa Ovest
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Staffoli
4 - 1
Capanne Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Terricciola Alta Valdera
0 - 5
Castelfranco
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Tirrenia
2 - 0
Bellani
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
2 - 2
Saline
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Castelfranco
4 - 0
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Colli Marittimi
3 - 0
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Crespina Calcio
5 - 1
Terricciola Alta Valdera
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Pisa Ovest
5 - 1
Staffoli
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Ponte Delle Origini
2 - 1
Bellani
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 1
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Santacrocese Calcio
3 - 2
Fabbrica
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Volterrana 2016
1 - 1
Casciana Terme
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Bellani
1 - 0
Colli Marittimi
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Casciana Terme
1 - 5
Pisa Ovest
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Fabbrica
1 - 3
Volterrana 2016
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Freccia Azzurra
0 - 0
Santacrocese Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Il Romito
2 - 2
Capanne Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Saline
1 - 0
Castelfranco
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Staffoli
2 - 0
Crespina Calcio
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Terricciola Alta Valdera
1 - 4
Santa Maria a Monte
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Tirrenia
0 - 1
Ponte Delle Origini
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
1 - 0
Bellani
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Castelfranco
4 - 1
Colli Marittimi
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Crespina Calcio
1 - 1
Saline
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Fabbrica
2 - 1
Casciana Terme
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Pisa Ovest
1 - 2
Il Romito
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Ponte Delle Origini
7 - 2
Freccia Azzurra
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Santa Maria a Monte
3 - 1
Tirrenia
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Santacrocese Calcio
3 - 3
Staffoli
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Volterrana 2016
1 - 0
Terricciola Alta Valdera
0-00-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Bellani
-
Castelfranco
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Casciana Terme
-
Santacrocese Calcio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Colli Marittimi
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Freccia Azzurra
-
Fabbrica
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Il Romito
-
Crespina Calcio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Saline
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Staffoli
-
Volterrana 2016
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Terricciola Alta Valdera
-
Pisa Ovest
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Tirrenia
-
Capanne Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Castelfranco
-
Casciana Terme
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
-
Fabbrica
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Bellani
-
Il Romito
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Freccia Azzurra
-
Pisa Ovest
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Tirrenia
-
Saline
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Santa Maria a Monte
-
Santacrocese Calcio
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Ponte Delle Origini
-
Staffoli
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Colli Marittimi
-
Terricciola Alta Valdera
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Crespina Calcio
-
Volterrana 2016
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Terricciola Alta Valdera
-
Bellani
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Santacrocese Calcio
-
Capanne Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Fabbrica
-
Castelfranco
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Staffoli
-
Colli Marittimi
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Pisa Ovest
-
Crespina Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Saline
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Casciana Terme
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Volterrana 2016
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Il Romito
-
Tirrenia
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
-
Casciana Terme
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Santa Maria a Monte
-
Fabbrica
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Tirrenia
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Colli Marittimi
-
Il Romito
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Bellani
-
Saline
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Crespina Calcio
-
Santacrocese Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Castelfranco
-
Staffoli
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Ponte Delle Origini
-
Terricciola Alta Valdera
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Pisa Ovest
-
Volterrana 2016
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Freccia Azzurra
-
Bellani
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Terricciola Alta Valdera
-
Capanne Calcio
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Il Romito
-
Castelfranco
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Tirrenia
-
Colli Marittimi
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Casciana Terme
-
Crespina Calcio
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Fabbrica
-
Pisa Ovest
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Saline
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Staffoli
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Santacrocese Calcio
-
Volterrana 2016
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Tirrenia
-
Bellani
description
Sabato 22/02/2020 description
Staffoli
-
Capanne Calcio
description
Sabato 22/02/2020 description
Terricciola Alta Valdera
-
Castelfranco
description
Sabato 22/02/2020 description
Saline
-
Colli Marittimi
description
Sabato 22/02/2020 description
Fabbrica
-
Crespina Calcio
description
Sabato 22/02/2020 description
Santacrocese Calcio
-
Pisa Ovest
description
Sabato 22/02/2020 description
Il Romito
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 22/02/2020 description
Casciana Terme
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 22/02/2020 description
Freccia Azzurra
-
Volterrana 2016
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Saline
-
Capanne Calcio
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Tirrenia
-
Castelfranco
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Freccia Azzurra
-
Colli Marittimi
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Terricciola Alta Valdera
-
Crespina Calcio
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Staffoli
-
Pisa Ovest
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Bellani
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Il Romito
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Fabbrica
-
Santacrocese Calcio
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Casciana Terme
-
Volterrana 2016
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Colli Marittimi
-
Bellani
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Pisa Ovest
-
Casciana Terme
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Volterrana 2016
-
Fabbrica
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Santacrocese Calcio
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
-
Il Romito
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Castelfranco
-
Saline
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Crespina Calcio
-
Staffoli
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Santa Maria a Monte
-
Terricciola Alta Valdera
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Ponte Delle Origini
-
Tirrenia
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Bellani
-
Capanne Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Colli Marittimi
-
Castelfranco
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Saline
-
Crespina Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Casciana Terme
-
Fabbrica
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Il Romito
-
Pisa Ovest
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Freccia Azzurra
-
Ponte Delle Origini
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Tirrenia
-
Santa Maria a Monte
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Staffoli
-
Santacrocese Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Terricciola Alta Valdera
-
Volterrana 2016
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Castelfranco
-
Bellani
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Santacrocese Calcio
-
Casciana Terme
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Ponte Delle Origini
-
Colli Marittimi
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Fabbrica
-
Freccia Azzurra
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Crespina Calcio
-
Il Romito
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Santa Maria a Monte
-
Saline
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Volterrana 2016
-
Staffoli
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Pisa Ovest
-
Terricciola Alta Valdera
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Stadio Valleverde
Capanne Calcio
-
Tirrenia
description
classifica alla 9° giornata 10-11-2019
SQUADRA PT
logo SalineSaline20
logo Venturina CalcioVenturina Calcio20
logo SanromaneseSanromanese18
logo StaffoliStaffoli18
logo DonoraticoDonoratico17
logo CastiglioncelloCastiglioncello14
logo Capanne CalcioCapanne Calcio14
logo San GiulianoSan Giuliano13
logo Volterrana 2016Volterrana 201611
logo Castelnuovo val Di CecinaCastelnuovo val Di Cecina10
logo San MiniatoSan Miniato10
logo GeotermicaGeotermica10
logo TirreniaTirrenia8
logo Calci 2016Calci 20167
logo Fornacette CasarosaFornacette Casarosa6
logo Portuale GuasticcePortuale Guasticce0

Realizzazione siti web www.sitoper.it